Винтовые компрессоры SP и SPY

SP Compressor

Промышленные винтовые компрессоры постоянной скорости и частотные исполнения для подбора по мощности, давлению и режиму нагрузки.

Смотреть модели Получить подбор

Инженерный подход

Подбираем SP Compressor по подаче и давлению

В каталоге собраны серии SP постоянной скорости и SPY с частотным преобразователем. Карточки уже доступны для запроса и сравнения, но окончательные подачу, давление, габариты и комплектность инженер подтверждает по паспорту точного исполнения до коммерческого предложения.

01

Две серии

SP для постоянной скорости и SPY для нагрузки, где требуется частотное регулирование.

02

Выбор исполнения

Сопоставляем мощность, давление, защиту двигателя и фактический профиль потребления.

03

Паспортная проверка

Подачу, габариты, массу и комплектность подтверждаем для выбранной конфигурации до КП.

Каталог бренда

Оборудование SP Compressor

Сравните основные параметры моделей или передайте задачу инженеру для подбора полной станции.

SPПостоянная скорость26 исполнений
SPYЧастотное регулирование28 исполнений
В поставке
Винтовой компрессор SP Compressor SP-20-8, техническая схема категорииТехническая схема
SP CompressorКод 28393

Винтовой компрессор SP Compressor SP-20-8

Мощность
15 кВт
Мощность двигателя
20 л.с.
Давление
8 бар
Подобрать комплектную станцию
В поставке — можно забронировать
9 790 BYNРРЦ, уточните актуальность
Открыть карточку
Рассрочка и лизингМТБанк или А-Лизинг
В поставкеVSD
Винтовой компрессор SP Compressor SPY-10-8, техническая схема категорииТехническая схема
SP CompressorКод 76773

Винтовой компрессор SP Compressor SPY-10-8

Мощность
7.5 кВт
Мощность двигателя
10 л.с.
Давление
8 бар
Подобрать комплектную станцию
В поставке — можно забронировать
5 990 BYNРРЦ, уточните актуальность
Открыть карточку
Рассрочка и лизингМТБанк или А-Лизинг
В поставкеVSD
Винтовой компрессор SP Compressor SPY-15-10, техническая схема категорииТехническая схема
SP CompressorКод 75686

Винтовой компрессор SP Compressor SPY-15-10

Мощность
11 кВт
Мощность двигателя
15 л.с.
Давление
10 бар
Подобрать комплектную станцию
В поставке — можно забронировать
5 980 BYNРРЦ, уточните актуальность
Открыть карточку
Рассрочка и лизингМТБанк или А-Лизинг
В поставкеVSD
Винтовой компрессор SP Compressor SPY-20-8, техническая схема категорииТехническая схема
SP CompressorКод 39285

Винтовой компрессор SP Compressor SPY-20-8

Мощность
15 кВт
Мощность двигателя
20 л.с.
Давление
8 бар
Подобрать комплектную станцию
В поставке — можно забронировать
9 290 BYNРРЦ, уточните актуальность
Открыть карточку
Рассрочка и лизингМТБанк или А-Лизинг
В поставкеVSD
Винтовой компрессор SP Compressor SPY-50-10, техническая схема категорииТехническая схема
SP CompressorКод 56239

Винтовой компрессор SP Compressor SPY-50-10

Мощность
37 кВт
Мощность двигателя
50 л.с.
Давление
10 бар
Подобрать комплектную станцию
В поставке — можно забронировать
13 430 BYNРРЦ, уточните актуальность
Открыть карточку
Рассрочка и лизингМТБанк или А-Лизинг
Ещё 49 позиций доступны в общем каталогеОткрыть весь ассортимент

Задачи

Где используется оборудование

Производственные линии Переменная нагрузка Центральные пневмосети Многосменная работа Модернизация компрессорной

Подбор SP Compressor

Получите предложение по полной станции

Укажите расход, давление, режим и требования к качеству воздуха. Инженер проверит компрессор, ресивер, осушитель и фильтры вместе.

Короткая заявка

Запрос по Оборудование SP Compressor

Имя и телефон для связи
Можно не знать точную модельНедостающие параметры уточнит инженер
Добавить деталинеобязательно
Что вы получитеИнженер проверит задачу и подготовит предметный ответ по указанному оборудованию.
Есть ТЗ или фото шильдика? После заявки согласуем безопасный способ передачи.